Turnen | TG Biberach
Startseite
Berichte
Trainingszeiten
Termine
Vorstand
Termine
21. bis 23. Januar 2022
Wettkampfturnen
Kari Pflicht-Fortbildung Turnen m
Hirschegg
29. Januar 2022 - 15:00 bis 18:00
Wettkampfturnen
OS-Cup Turnen m
Bad Waldsee - Gymnasiumhalle
13. Februar 2022 - 12:30 bis 14:30
Wettkampfturnen
KL m: TG 2 - WTG Heckengäu 4
Wilhelm-Leger-Halle
13. Februar 2022 - 16:00 bis 18:00
Wettkampfturnen
LL m: TG1 - SV Bolheim 1
Wilhelm-Leger-Halle
19. Februar 2022 - 16:00 bis 18:00
Wettkampfturnen
LL m: TSV Lustnau - TG 1
Turn- u. Festhalle Lustnau, Neuhaldenstr. 12, TÜ
13. März 2022 - 11:30 bis 13:30
Wettkampfturnen
KL m: WKG Alb-Donau 2 - TG 2
Laichingen, Jahn Sporthalle, Max-Lechler-Str. 1
13. März 2022 - 15:00 bis 17:00
Wettkampfturnen
LL m: WKG Alb-Donau 1 - TG 1
Laichingen, Jahn-Sporthalle, Max-Lechler-Str. 1
2. April 2022
Wettkampfgymnastik
Schwaben Cup Gruppe
Sersheim
2. April 2022 - 17:00 bis 19:00
Wettkampfturnen
LL m: TG 1 - WKG TT Stauffen 1
Wilhelm-Leger-Halle
23. April 2022
Wettkampfturnen
STB Liga Ausweichtermin BC
Wilhelm-Leger-Halle
30. April 2022
Wettkampfturnen
STB Ligafinale
Wernau
30. April 2022
Wettkampfgymnastik
BaWü Bezirks-Landesliga Gruppe
Kork
7. Mai 2022 - 09:00 bis 18:30
Wettkampfturnen
Turnathlon 1 - Kra/Be (Kür?)
Altshausen
21. Mai 2022
Trampolin
Synchron Oberschwabenpokal
Weingarten
25. Mai bis 25. Juni 2022
Wettkampfturnen
Turnathlon 2 - Kür
Offen
25. bis 26. Juni 2022
Wettkampfgymnastik
D-Cup Gym Gruppe
Kriftel
26. Juni 2022
Trampolin
Donau-Riß Cup
Bad Wurzach
2. Juli 2022
Trampolin
Landesfinale P-Stufen
Weingarten
23. Juli 2022 - 11:00 bis 12:00
Turnabteilung
Tag der Gymnastik
Biberach (Marktplatz)
24. September 2022
Wettkampfturnen
Oberschwäbische Mannschaftswettkämpfe P-Stufen 1
Reute/Bad Waldsee
8. Oktober 2022
Wettkampfturnen
Oberschwäbische Mannschaftswettkämpfe P-Stufen 2
Bad Wurzach
9. Oktober 2022 - 09:00 bis 18:30
Wettkampfturnen
Nachwuchsliga 1 m - Kra/Be
Ailingen
22. Oktober 2022
Trampolin
Württembergische Doppelminitramp Meisterschaften
Oberndorf
23. Oktober 2022 - 09:00 bis 18:30
Wettkampfturnen
Nachwuchsliga 2 m - Kür
Biberach - Wilhelm-Leger-Halle
30. Oktober 2022
Wettkampfturnen
Oberschwäbische Mannschaftswettkämpfe P-Stufen 3
Ailingen
13. November 2022 - 09:00 bis 18:30
Wettkampfturnen
Nachwuchsliga 3 - Kür
Ailingen
20. November 2022
Turnabteilung
Trampolin
Trampolin Oberschwabenpokal Einzel
Weingarten
3. Dezember 2022 - 14:45 bis 17:00
Turnabteilung
Nikolausturnen
Wilhelm-Leger-Halle
21. Dezember 2022 bis 6. Januar 2023
Weihnachtsferien
‹
2021
2022
2023
›